В Монрепо открылась инсталляция «Предчувствие весны»

Инсталляция «Предчувствие весны» — это ароматы живых ландышей, сирени и тюльпанов, весенняя фотозона и впечатляющее сочетание цветов на бумаге и наяву.

Уже сегодня вы можете оказаться в этом оазисе красок и запахов весны в новом здании при входе в Монрепо, справа от шлагбаума.

Инсталляция стала предпраздничным подарком для горожан и гостей Выборга. Нежные весенние растения сотрудники выгнали в оранжерее, т.е. создали условия для их цветения раньше календарного срока.

В выставочном пространстве среди буйства красок и зелени также представлены реалистичные картины цветов Ольги Буфетовой.

Инсталляция доступна для посещения ежедневно с 10:00 до 17:00, в пятницу с 10:00 до 16:00 до окончания цветения растений.

❗Вход по входным билетам в музей-заповедник! Пожалуйста, сохраняйте билеты в течение всего времени пребывания на территории❗