«Парк Монрепо» стал дипломантом Всероссийского конкурса туризма

Музей-заповедник «Парк Монрепо» стал дипломантом V Всероссийского конкурса туризма, который состоялся в Петрозаводске в рамках Всероссийской выставки событийного туризма RUSSIA EVENT EXPO.

Всего в конкурсе приняли участие более 40 регионов со всех уголков России. Условия были суровые. К участию в конкурсе допускались только те проекты, которые прошли предварительный заочный тур. Конкуренция была очень сильной.
Мало было представить интересный творческий проект. Как рассказали организаторы конкурса, при выборе финалистов жюри в первую очередь учитывали экономический эффект события и увеличение турпотока.

Тем не менее, члены жюри высоко оценили проект «Фестиваля поэзии и авторской песни «Кедр», отметив его профессионализм, креативность, а также творческий подход.
Но, самое главное участие в подобных выставках-конкурсах позволяет музею установить новые профессиональные и творческие связи, обменятся опытом, увидеть пути и новые тенденции в сфере туризма.

Пресс-служба музея-заповедника «Парк Монрепо».