Парк Монрепо присоединился к проекту «Год памяти»

В рамках реализации проекта «Год памяти и славы» в 2020 году в музее-заповеднике «Парк Монрепо» организована точка информирования и приема документов для банка памяти обо всех, кто воевал, трудился в тылу, выжил в оккупации и немецких концлагерях. Ответственный за работу точки информирования и приема документов — главный хранитель В.А. Болгов.

Документы (фотографии, письма, наградные листы и проч.) можно принести для копирования во временное строение администрации музея (возле окончания Новокарьерной улицы) в рабочие дни до 16-00. Оригиналы документов будут вам возвращены тотчас после сканирования в день обращения. Обязательно иметь с собой паспорт. Для вашего удобства просим позвонить в музей перед визитом.

Контактное лицо —  Валентин Александрович Болгов, тел. 2-59-97