Общественные слушания

Фонд инвестиционных строительных проектов Санкт-Петербурга уведомляет об общественных обсуждениях, проводимых в формате слушаний проектной документации «Комплекс усадебных домов и парковых сооружений (бывший парк «Монрепо») XVIII-XIX вв. Реставрация с приспособлением под музейно-выставочные функции, по адресу: Ленинградская область, г. Выборг, парк Монрепо» (в том числе включая материалы по  оценке воздействия на окружающую среду).

Цель намеченной деятельности: проведение комплекса работ по восстановлению гидротехнических сооружений в водной акватории парка Монрепо.

Место расположения: Ленинградская область, г. Выборг, парк Монрепо, внутренние морские воды бухта Защитная Выборгского залива.

Орган ответственный за проведение слушаний Администрация Выборгского района, Ленинградской области.
Генеральный подрядчик строительства: АО «ПО «Возрождение» (198095, г. Санкт-Петербург, пер. Михайловский, д. 4А)
Субподрядчик строительства: ООО «МАГИСТРАЛЬ» (198095, Санкт-Петербург, пер. Михайловский, д. 4А, лит. А, пом. 1-Н,2-Н 81)
Проектная организация по охране окружающей среды: ООО «ЭМС Инжиниринг» (197371, г. Санкт-Петербург, пр. Королева, д. 48, корп. 7, тел. (812) 327-77-97).

Проектная документация (в том числе включая материалы по  оценке воздействия на окружающую среду) для ознакомления предоставлены в отделе охраны окружающей среды Администрации г. Выборг по адресу: ул. Советская, д. 12, каб. 5М, тел 2-41-43. Примерные сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду 15.06.2017-21.05.2018 г.

Общественные публичные слушания состоятся – 20.04.18 г. в 14-30 по адресу: г. Выборг, ул. Советская, д. 12, каб. 18, здание Администрации.