Квест-игра «Соберемся вместе в Монрепо»

3 ноября 2016 года на территории ГБУК ЛО «ГИАПМЗ «Парк Монрепо» в рамках сотрудничества музея-заповедника и Выборгского Филиала РГПУ им. А.И. Герцена прошла увлекательная квест-игра «Соберемся вместе в Монрепо», посвященная Дню народного единства.

Команды «Жорики» и «Ленин» собрались в парке предвкушении соревнования. Перед студентами педагогического университета стояли непростые задачи. В начале игры команды соревновались в эрудиции, логике и внимательности, а после того как участники поработали мозгами, настало время спортивных состязаний. По итогам прохождения каждой контрольной точки выигравшая команда получала особый камень. Морозная ноябрьская погода не мешала ребятам преодолевать испытания на выносливость, меткость и ловкость.

Команды, равные по силам, к последнему заданию подошли с одинаковым счетом — по 3 очка. Но команда «Жорики» смогла быстрее разгадать зашифрованное послание и стала победителем.

По окончании игры участники получили памятные подарки от музея-заповедника «Парк Монрепо».

Организаторы: ГБУК ЛО «ГИАПМЗ «Парк Монрепо»