К 70-ой годовщине Победы

По инициативе музея-заповедника и региональной общественной организации инвалидов Санкт- Петербурга 18 апреля на территории парка произошло радостное событие. В связи с грядущим празднованием 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне дирекция и сотрудники парка ждали гостей из Санкт-Петербурга. Это были люди пожилого возраста, в том числе инвалиды, труженики тыла, жители блокадного Ленинграда, участники войны. Для них была организована поездка в г. Выборг с посещением музея-заповедника «Парк Монрепо», где они могли насладиться тишиной и свежестью парка, услышать познавательную экскурсию от лучших экскурсоводов. По словам участников поездки усталость и напряженность от городской суеты исчезли и они будут рады посетить это чудесное место еще не один раз. В свою очередь, дирекция музея-заповедника поздравляет участников экскурсии с наступающим праздником Великой Победы, желает крепкого здоровья и благодарит за посещение.

Дата проведения: 18.04.2015