Издан первый музейный каталог Монрепо

Мы рады представить первый музейный каталог Парка Монрепо! Близится к завершению комплексная реставрация старинной усадьбы, и уже скоро музей получит долгожданное пространство для экспонирования музейных ценностей. Нас ожидает работа над многочисленными каталогами постоянной экспозиции и временных выставок в собственных залах музея. Но уже сейчас мы выпускаем краткий каталог нашего музейного собрания. Для него мы отобрали 40 предметов, наиболее значимых для памяти о семье баронов Николаи, создателей и владельцев парка в усадьбе Монрепо в XVIII–XX вв.
Небольшой, но удобный для чтения каталог выпущен издательством «Центр сохранения культурного наследия». Переплёт оформлен в соответствии со специально разработанным для обновлённого музея фирменным стилем