Интерактивно-познавательная игра «Курс молодого бойца»

Накануне Дня защитника Отечества в парке «Монрепо» прошла  интерактивно-познавательная игра «Курс молодого бойца», организованная ГБУК ЛО «ГИАПМЗ «Парк Монрепо» совместно с Комитетом спорта, культуры, молодежной политики и туризма администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области и МАУ «Дом молодежи» МО «Выборгский район» Ленинградской области.

Участниками игры стали 15 команд из образовательных учреждений города и района, или более 100 игроков.

Для команд был разработан специальный маршрут ,  по которому они должны были пройти 15 станций с различными заданиями: на догадливость, физическую силу и ловкость, и, конечно, знание истории парка Монрепо.

Погода порадовала участников, все утро шел мягкий снег, благодаря чему станции, посвященные силе и ловкости, зачастую превращались в веселые и забавные игры на снегу.

Среди ребят царила хорошая и дружеская атмосфера, что и было главным достижением игры.

Если же говорить, о победителях, набравших максимальное количество баллов, то самыми сильными, ловкими и знающими оказались ребята из Выборгского института (филиала) ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ им. А.С. Пушкина» (156 баллов)

Немного отстали от них команда Выборгского филиала Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации (146 баллов)

И третье место досталось команде МБОУ «Каменская СОШ» (141 балл)

Подробный фоторепортаж с игры вы можете увидеть в официальной группе ВК — https://vk.com/album-99022655_241422394