Интерактивная игра «По страницам истории парка Монрепо»

18 ноября 2016 года на территории музея-заповедника «Парк Монрепо» прошла увлекательная интерактивная игра «По страницам истории парка Монрепо». В игре приняли участие учащиеся 5-го класса МБОУ «СОШ № 14» г. Выборга.

Участники должны были пройти 7 контрольных точек, выполняя различные задания. За прохождение каждой станции, выигравшая команда получала заветный камень, по сумме которых и определился победитель.

Учащиеся МБОУ «СОШ № 14» г. Выборга соревновались в конкурсах на эрудицию и логику. В спортивных испытаниях ребята демонстрировали чувство слаженности, взаимовыручки и товарищества.

По итогам игры команда «Персики» с небольшим отрывом вырвались вперед. Обе команды получили грамоты и памятные призы от музея-заповедника «Парк Монрепо». Ребята получили заряд положительных эмоций. Игра прошла интересно, все участники с удовольствием и пользой для здоровья провели время на свежем воздухе.

Организаторы: ГБУК ЛО «ГИАПМЗ «Парк Монрепо».