Купить
билеты

Фестиваль поэзии «Кедр»

13 августа 2016 года на территории ГБУК ЛО «ГИАПМЗ «Парк Монрепо» прошел первый фестиваль поэзии и авторской песни «Кедр».

«Кедр» является одним из самых узнаваемых символов парка и напоминает он древнегреческую лиру – музыкальный инструмент, который символизирует поэтическое творчество и вдохновение. Формат фестиваля проходил в стиле свободного микрофона, что давало участникам возможность познакомить со своим творчеством гостей музея-заповедника. Поэты, авторы и исполнители, дуэты г. Выборга, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Воронежа и Рязани дарили в этот день свои шедевры благодарному слушателю.

Участники уютно расположились на летней сцене парка и нескончаемым потоком полились стихи и песни о природе, любви, чувствах и, конечно же, о самом парке Монрепо. Атмосфера уюта, тепла, вдохновения и восхищения витала в воздухе. И даже моросящий «литературный» дождик вносил свой уникальный шарм в этот фестиваль.

По окончанию фестиваля, участники продолжили общение друг с другом, делясь идеями и опытом, прогуливаясь по территории музея-заповедника.

 

Организаторы: ГБУК ЛО «ГИАПМЗ «Парк Монрепо».

Перейти к содержимому