20/06/2026

Книжный клуб

20 июня в 13:00 
Усадебный дом.

Любителей литературы и философских бесед приглашаем присоединиться к молодежному книжному клубу "Сигма"!

Каждый месяц ребята читают одну книгу и собираются для обсуждения произведения, делятся своими мыслями и рассуждениями, а также слушают мнения друг друга. В камерной обстановке и в приятной компании время пролетает незаметно, а литературная дискуссия дает пищу для новых размышлений.

20 июня приглашаем вас обсудить роман Джека Лондона «Мартин Иден».

Уточняем, что принять участие во встрече книжного клуба "Сигма" (12+) можно будет только по предварительной регистрации

По входным билетам в музей-заповедник (дети до 16 – бесплатно).

Перейти к содержимому