В Светогорской городской библиотеке состоялось открытие выставки «EX LIBRIS: книжный знак.

12 ноября в читальном зале Светогорской городской библиотеки состоялось открытие выставки «EX LIBRIS: книжный знак. Из собрания музея-заповедника «Парк Монрепо». Её подготовили и представили авторы проекта научные сотрудники музея-заповедника Валентин Болгов и Сергей Киселев. Учащиеся Светогорского политехнического колледжа узнали много нового о книжных знаках. Напоминанием о самом музее был просмотр эпизодов из мультимедийного диска «Виртуальные прогулки по парку Монрепо». Благодарим В. Болгова и С. Киселева за сотрудничество, надеемся на его продолжение.
Диск о парке можно взять из библиотеки для просмотра в домашних условиях в кругу семьи.
Ждем вас, дорогие читатели!
P.S. Спасибо Е. Сидельниковой и Л.А. Курановой за содействие в организации встречи.