«Осенние метаморфозы» в Монрепо

В субботу в парке Монрепо с большим успехом прошел концерт инструментальный музыки «Осенние метаморфозы».
Публика, успевшая соскучиться в отсутствие концертной деятельности, с восторгом и благодарностью воспринимала каждый музыкальный номер.

Напомним, что в концерте приняли участие лауреаты российских и международных конкурсов:
— Скрипачка Ирина Инженю.
— Виолончелисты «THE CELLO QUARTET».
— Санкт-Петербургский молодежный симфонический оркестр «CreatoProject» под управлением Ивана Шинкарева

При этом состав исполнителей был подобран таким образом, что классическая музыка исполнялась в современной обработке, а современные композиции звучали в исполнении классического оркестра, благодаря чему зрители услышали любимые и знакомые мелодии в непривычном звучании.
По словам дирижёра Ивана Шинкарева, это стало первым выступлением оркестра «CreatoProject» перед публикой за последние полгода.

Поэтому и музыканты, и зрители получили огромное удовольствие и массу положительных эмоций от концерта.
Возможно, что концерт станет хорошей ежегодной традицией Монрепо