Накануне профессионального праздника почетные грамоты вручены лучшим работникам культуры.

День работника культуры по традиции является не только праздником, но и своеобразным итогом, когда область чествует лучших представителей творческих профессий.
Вот и в этот раз накануне профессионального праздника в Санкт-Петербургском театре Эстрады собрались делегации всех районов.
Собравшихся поздравил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. В своей речи он выразил искреннюю благодарность работникам культуры за неравнодушное и творческое отношение к профессии.
После чего вручил грамоты и благодарности лучшим сотрудникам. В числе награжденных и сотрудники музея заповедника «Парк Монрепо»: экскурсовод Наталья Тихомирова и методист Галина Бесова.

Поздравляем наших коллег, и желаем новых творческих успехов!

Пресс-служба музея-заповедника «Парк Монрепо»

Фото: ladoga-news.ru